video corpo

Программное обеспечение для управления SDA vPLC
для контролядля интерфейсадля автоматизации процесса

программное обеспечение для управления
программное обеспечение для управления
программное обеспечение для управления
программное обеспечение для управления
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для управления, для контроля, для интерфейса, для автоматизации процесса, для управления, ЧМИ, SCADA, сервер, для протокола Profinet
Применение
промышленное, программируемые автоматические, для архитектуры, Ethernet TCP/IP, EtherCAT
Тип
режим реального времени

Описание

Отделить выполнение управления в реальном времени от собственных контроллеров с помощью виртуализации, обеспечивая при этом детерминированное поведение. Виртуальный ПЛК, работающий на обычных серверах x86 в цеху, обеспечивая при этом детерминированное поведение в реальном времени. Предлагается в виде полностью управляемого пакета, легко настраивается и используется как обычный ПЛК. Время работы ПЛК на обычных серверах Виртуализация промышленных систем управления в реальном времени на серверах x86 на периферии с достижением времени цикла менее 10 мс. Развертывание всего стека программного обеспечения для автоматизации, включая системы HMI и SCADA, на серверной стойке рядом с цехом. Подключение к распространенным цеховым системам полевой шины, таким как Profinet, EtherCat и Ethernet/IP. Управление vPLC на основе облачных технологий Наш облачный интерфейс управления позволяет удаленно инициализировать и управлять vPLC, включая все необходимые настройки гипервизора и операционной системы. Инженеры по автоматизации могут управлять vPLC как обычными ПЛК - нет необходимости настраивать базовую архитектуру гипервизора. мониторинг производительности vPLC Мы обеспечиваем постоянный мониторинг джиттера и времени цикла vPLC с помощью нашего облачного пользовательского интерфейса.

---

ВИДЕО

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Hannover Messe 2024
Hannover Messe 2024

22-26 апр. 2024 Hannover (Германия) Зал 9 - Стенд F54

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.