Камера для контроля процесса SMI-UHS-1080P-02
промышленнаямашинного зрениядля транспортных средств

камера для контроля процесса
камера для контроля процесса
камера для контроля процесса
камера для контроля процесса
камера для контроля процесса
камера для контроля процесса
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для контроля процесса, промышленная, машинного зрения, для транспортных средств, медицинская, для производства, для НИОКР, для канализации, для робототехники, для лабораторий, для пищевой промышленности, для упаковочной машины, для сельского хозяйства
Технология
цифровая
Функция
обнаружения, для измерений, машинного зрения, для технического зрения робота
Излучение
цвет, монохромная
Интерфейс
GigE
Уровень разрешения
HD, 1920x1080
Варианты и аксессуары
высокоскоростная, высококачественная

Описание

Описание продукта Эта серия представляет собой небольшую высококлассную, качественную и высокоскоростную камеру для высокоточных исследований, национальной обороны и высокоскоростной промышленности. Она унаследовала все лучшие гены серии 5KF. Путем полной реконструкции электрической схемы, структуры, интерфейса, внешнего вида и защиты, 72*72*90 мм экстремальных структурных размеров, с небольшим размером, большой памятью, высоким качеством изображения, высокой производительностью, несколькими функциями, несколькими интерфейсами и ударопрочностью достигнуты. Характеристика продукта ◆ Экстремальные структурные размеры Структурированные 4-слойные сжатия стека, самый маленький размер для того же класса емкости, и портативный интеграции ◆Долговременная запись Поддерживает до 2 ТБ большой энергонезависимой памяти с временем непрерывной записи не менее 500 с ◆Качество радио и телевидения Сырые данные могут быть записаны, с модулем оптимизации цвета, включая баланс белого, коррекция цвета, гамма, алгоритмы, такие как denoising, demisting, и резкость ◆Мультисценическая адаптация и простота использования Обеспечивает богатые возможности, такие как EDR, PIV, и триггер изображения, и поддерживает автономный режим, быстрое позиционирование ключевых кадров, адаптация к большему количеству сценариев.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги SmartMoreInside
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.