Промышленная система фотоаппаратов SMI-3DSL-2000-01
для транспортных средствдля автомобилестроениядля научных исследований

промышленная система фотоаппаратов
промышленная система фотоаппаратов
промышленная система фотоаппаратов
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
промышленная, для транспортных средств, для автомобилестроения, для научных исследований, для суровых природных условий, для робототехники, для упаковочной машины
Технология
3D
Функция
для измерений, обнаружения, для научных осмотров
Излучение
цвет
Интерфейс
USB 3.0

Описание

Эта модель подходит для обработки небольших заготовок в таких сценариях, как погрузка и разгрузка, сортировка небольших рам/лотков и сборка. Она имеет небольшие размеры, высокую точность и продолжительность цикла, быстро развертывается и удобно обслуживается. Точность может достигать ±0,03 мм, данные облака точек могут быть выведены за 0,6 с, а время позиционирования составляет менее 3 с, что может соответствовать высокому циклу производственной линии. Продукт имеет высокую степень интеллекта и сильную универсальность, не требует вторичной разработки, что помогает пользователям достичь гибкости производственных линий, снизить трудозатраты и затраты на настройку инструмента, а также повысить эффективность производства. Высокоинтегрированная легкая конструкция корпуса отвечает требованиям позиционирования на коротких расстояниях для установок, монтируемых на манипуляторе робота, а также подходит для совместных роботов с небольшой нагрузкой. 1. Применяется в сценариях с малым расстоянием, узким обзором и небольшими заготовками. 2. Применяется в сценариях, где темный или черный объект требует распознавания и позиционирования. 3. Высокое время обработки, 0,6 с выходных данных облака точек. 4. Обладает определенной способностью противостоять внешнему свету и может работать при максимальной освещенности 50000люкс. 5. Алгоритм оптимизации программного обеспечения устраняет искажения объектива и обеспечивает точность сбора данных. 6. Небольшие размеры и малый вес, соответствующие легким механическим манипуляторам. 7. Используется высокоуровневое ударопрочное и противоударное оборудование, которое отличается стабильностью и надежностью. 8. Уровень защиты IP65.

---

Другие изделия SmartMoreInside

Industrial Camera - 3D Camera

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.