Полосковый источник света особенно подходит для визуализации случаев с крупногабаритными объектами, его длина варьируется от десяти миллиметров до нескольких метров, а цвета можно выбирать в зависимости от реальных потребностей. Несколько полосовых источников света можно свободно комбинировать, а угол освещения также может быть отрегулирован в соответствии с требованиями к обнаружению. Это один из наиболее широко используемых источников света в машинном зрении.
Цвет светодиодов: - белый
Цветовая температура: - 6500±500K
Ток (5±%): - 0,44A макс
Мощность (5±%): - 10,56 Вт макс
Освещенность(WD:0mm): - 128500Lux
Входное напряжение: - DC24V
Вес: - 0,274 кг (10±%)
Корпус
Рабочая температура: - Температура нижней пластины должна быть в пределах 40 ℃,
а температура в других областях должна быть в пределах 30 ℃.
(Выше приведены данные лабораторных испытаний, которые предназначены только для справки. На практике могут быть различия!)
Длина кабеля: - 500 мм (+0 мм, -35 мм)
Входной разъем: - SMR разъем источника света (1: выход + 3: выход -)
Окружающая среда: - Температура: 0 ~ 40 ℃ (яркость источника света меняется в зависимости от температуры)
Влажность 20 ~ 85% RH (без конденсации) (без льда и инея, без резкого изменения температуры)
Среда хранения: - Температура - 20 ~ 60 ℃ Влажность 20 ~ 85% RH (без конденсации)
Сертификация: - CE / RoHS / ISO-9001
Напоминаем: - Когда источник света работает нормально, он принадлежит к бликам сильного света и не смотрите прямо на светящуюся область; рекомендуется использовать контроллер источника света, производимый нашей компанией для управления источником света на и выключается через внешний триггер; Это способствует улучшению срока службы и стабильности яркости источника света.
---