Шестеренчатая муфта LMCG 1
для передачи механической энергиивысокоэффективнаядля интенсивного использования

шестеренчатая муфта
шестеренчатая муфта
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
шестеренчатая
Применение
для передачи механической энергии
Другие характеристики
высокоэффективная, для интенсивного использования, для большого значения крутящего момента, для высокого крутящего момента

Описание

Очень высокие показатели крутящего момента, наряду с непревзойденной пропускной способностью отверстий, дают этой муфте большое преимущество перед другими типами муфт. Зубчатые муфты SKF имеют номинальный крутящий момент до 1 310 кНм при максимальном отверстии 525 мм. Это высоконагруженная муфта с невероятной гибкостью конструкции, что делает ее экономичным выбором для многих применений. Уникальная конструкция зубчатых венцов муфт значительно уменьшает люфт и радиальный зазор. Объем отверстий в ступице - самый большой в отрасли, что обеспечивает низкую стоимость и длительный срок службы.

---

Каталоги

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.