Ультразвуковой твердомер SU-300M
по Роквеллупо Бринеллюпо Виккерсу

ультразвуковой твердомер
ультразвуковой твердомер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
по Роквеллу, по Бринеллю, по Виккерсу
Сборка
переносной
Применение изделия
для штукатурки, для лаборатории, для меди, шероховатости поверхности, стержневый, для форм, для винтов, вала, для зубчатых передач, для поезда
Другие характеристики
с ЖК цифровым дисплеем, механизированный, с принтером, ультразвуковой

Описание

Моторизованный ультразвуковой твердомер SU-300M - популярный портативный дюрометр, производимый группой Sinowon. Он использует метод независимости ультразвукового контакта для проведения испытаний на твердость на месте или в лаборатории. SU-300M является идеальным портативным твердомером для проверки твердости покрытия и гальванического покрытия, он может эффективно измерять твердость хрома, медного покрытия, науглероженного слоя и слоя азотирования. SU-300M является NDT дюрометром из-за того, что контактное углубление слишком мало для наблюдения, это одно из отличных решений для проверки твердости готовых изделий, таких как, пресс-форма, шестерня, вал, стержень, винт, рельсы и т.д SU-300M может работать не только с моторизованными, но и с ручными датчиками, что позволяет решать различные задачи в свете различных условий шероховатости поверхности. SU-300M соответствует стандартам ASTM A1038-2005, DIN DIN50159-1-2008 и национальному стандарту Китая GB/T 34205-2017. Характеристика ПРОДУКТА ◆ Идеальная точность - ±3% HV, ±1.5HR, ±3%HB. ◆ Микроскопическое вдавливание - только мощный микроскоп может наблюдать вдавливание. ◆ Быстрое измерение - результат через 2 секунды. ◆ Большой ЖК-дисплей - прямое отображение результата измерения, количество раз, максимальное, минимальное, среднее и отклонение. ◆ Дружественные операции - работать хорошо после короткого обучения. ◆ Обещанная гарантия - 2-летняя гарантия на основной блок (исключает зонд). ◆ Массовое хранение - сохранение 1000 групп данных измерений. ◆ Простая калибровка - сохранение 20 групп калибровочных данных для вызова, повышения эффективности калибровки.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.