video corpo

Буровая установка для каротажа DPP100
для исследованиядля зондажастабилизационная

буровая установка для каротажа
буровая установка для каротажа
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип бурения
для каротажа
Функция
для исследования, для зондажа, геотехническая, стабилизационная, глубокой стабилизации
Применение
многофункциональная, для скважин, для глубокого бурения, для микросвай, для взрывных скважин, для геотермического бурения, со стенкой из бетона, уложенного на месте
Подвижность
фиксированная, мобильная, автономный блок
Буровая установка
поворотная, погружная, с верхним ударником, с обратной циркуляцией, для фрезерования
Модель двигателя
CUMMINS
Другие характеристики
гидравлическая, для строительной площадки, автоматическая
Глубина бурения

150 mm, 200 mm
(5,91 in, 7,87 in)

Описание

Мобильный бур DPP100 является одним из видов оборудования для вращательного бурения, установленного на шасси дизельного грузовика Dongfeng, грузовик соответствует стандарту выбросов China IV, бур оснащен переставными позициями и вспомогательным подъемным устройством, бурение питается от давления гидравлического масла. 1. Диапазон применения (1) Разведка в неглубоких отверстиях шахты, и сейсморазведочное бурение. (2) Бурение скважин при добыче жидкостей и природного газа. (3) Бурение отверстий для строительных взрывных работ. (4) Геологическая разведка и бурение мелководных скважин. 2. Основные характеристики (1) Гидравлическое давление и высокая способность опускания и подъема. Работа проста и безопасна. (2) Основное подъемное устройство - планетарное; операции просты, безопасны и надежны. Вспомогательное подъемное устройство обеспечивает ударный режим работы. (3) Грязевой насос обладает высокой способностью к самосорбции и может регулировать 10 видов потоков. (4) Вращающийся стол может автоматически изменять положение для выхода из скважины; таким образом, снижается трудоемкость и продлевается срок службы бура. (5) Ведущая штанга имеет высокую жесткость, более тяжелая, давит собственным весом. (6) Гидравлическая мачта и четыре стабилизатора удобны в эксплуатации. (7) Длинный ход подачи, сокращается время на вспомогательные работы, повышается эффективность бурения. (8) Две кабины для шести человек.

---

Другие изделия SINOVO HEAVY INDUSTRY CO., LTD.

Core Drill

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.