Очистка и снятие заусенцев с помощью гидроабразивной установки высокого давления
Для очистки отдельных деталей, например, головки блока цилиндров, картера блока цилиндров, картера насоса
Для низкой или средней производительности
Целенаправленная очистка деталей со сложной геометрией (внутреннее пространство, каналы, ...)
Для высоких стандартов очистки
Основные характеристики
Благодаря использованию промышленного робота, изготовленного на заказ (дополнительные меры по герметизации), мы можем удовлетворить самые высокие требования как к максимальной точности позиционирования, так и к гибкости.
Гибкий роботизированный модуль для снятия заусенцев был разработан для снятия заусенцев и очистки деталей с технологически сложной геометрией, таких как глубокие перекрытия отверстий и глухие отверстия.
Несколько марок роботов, например, Kuka, Stäubli или ABB
Для очистки различных деталей может быть встроена система смены грейфера.
Ручная зарядка или автоматическая зарядка с помощью роботизированного устройства.
В зависимости от исполнения и оснащения REZ может использоваться для предварительной или окончательной очистки, а также только для снятия заусенцев.
Возможна многоступенчатая система очистки, сушка струей воды высокого давления и горячим воздухом
Система очистки струей воды и снятия заусенцев с помощью нескольких водяных инструментов.
Давление снятия заусенцев до 2000 бар
Простота обслуживания обеспечивает высокую эксплуатационную готовность
Рама основания, контейнер, камера и все контактирующие со средой детали изготовлены из нержавеющей стали.
Откидные крышки с защитой от давления газа обеспечивают легкий доступ к контейнерам со средой.
Изоляция со всех сторон обеспечивает, с одной стороны, низкие энергозатраты, а с другой - важную промышленную безопасность
Возможность индивидуальной установки по желанию заказчика
Составные части и опции
Рукавный фильтр
Свечной фильтр
Магнитный сепаратор
Гравитационный маслоотделитель
Генератор воды VE
Откачивающее устройство
---