Предлагается ряд запайщиков для стальных лент, ручные и пневматические модели.
Предоставляя широкий ассортимент ручных инструментов для запечатывания стальных лент, вы можете выбрать одну из наших ручных или пневматических моделей.
Аккумуляторные инструменты для герметизации и натяжения стальных лент BPT и BST идеально подходят для тех, кто ищет альтернативу с питанием от аккумулятора.
Наши запайщики стальных лент могут использоваться как для фронтального, так и для бокового запаивания в зависимости от обвязываемого продукта. У нас есть модели, разработанные для обоих требований. Вам нужны пломбы и пряжки для обвязки? Мы также предлагаем ряд пломб и пряжек для различных случаев использования обвязки.
Наши стальные пломбираторы обеспечивают надежное уплотнение при минимальных усилиях оператора, наши ручные инструменты легки и прочны и обеспечивают фиксацию концов ленты в высокопрочное соединение. Пневматические запайщики Signode позволяют сжатому воздуху выполнять большую часть работы.
Они используются для достижения высокой производительности при работе с тяжелыми лентами, особенно когда пломбы находятся в неудобном положении или когда необходимо максимально увеличить производительность. Наши пневматические запайщики выпускаются в двух основных вариантах. С пистолетной рукояткой - легкие и удобные для работы одной рукой. Мембранные типы для более тяжелых условий эксплуатации.
---