Датчик силы при сжатии SIWAREX WL270 CP-S SB
линейныйс помощью тензометрического датчикаиз нержавеющей стали

Датчик силы при сжатии - SIWAREX WL270 CP-S SB - Siemens Process Instrumentation - линейный / с помощью тензометрического датчика / из нержавеющей стали
Датчик силы при сжатии - SIWAREX WL270 CP-S SB - Siemens Process Instrumentation - линейный / с помощью тензометрического датчика / из нержавеющей стали
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
при сжатии
Конструкция
линейный
Технология
с помощью тензометрического датчика
Другие характеристики
из нержавеющей стали

Описание

« SB SIWAREX WL-270 CP-s модель клетки жизни конструированная для применений включая масштабы тележки и масштабы контейнера высоко-нагрузки. В соответствии с OIML R60 для точности класса C3, этот блок SIWAREX сделан из нержавеющей стали и имеет разрешение 9 000. Добавленное преимущество что его можно установить легко и quickly. \ /html»

---

Каталоги

Другие изделия Siemens Process Instrumentation

SIWAREX load cells

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.