Анализатор технологического газа ULTRAMAT 23
моноксида углеродасульфида водородаметана

анализатор технологического газа
анализатор технологического газа
анализатор технологического газа
анализатор технологического газа
анализатор технологического газа
анализатор технологического газа
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Объект измерения
для кислорода, двуокиси углерода, моноксида углерода, диоксида серы, метана, сульфида водорода, технологического газа, закиси азота
Область применения
для процесса
Измеряемая величина
чистоты
Режим использования
автоматический
Технология
недиспергирующий инфракрасный, электрохимический, парамагнитный
Другие характеристики
непрерывного действия, калибровки, с извлечением

Описание

Передовая аналитика превратилась в товар Благодаря своей многокомпонентной конструкции с УФ- и NDIR-технологией для измерения до трех ИК-активных компонентов и опционально доступным электрохимическим датчикам (измерение O2 и H2S), ULTRAMAT 23 обеспечивает высокую экономическую эффективность и экономию пространства ULTRAMAT 23 является инновационным многокомпонентным газоанализатором и может быть оснащен следующими датчиками: ИК-детектор для ИК-активных газов, УФ-фотометр для УФ-активных газов, датчик H2S (электрохимический), датчик O2 (электрохимический или парамагнитный), и использоваться соответственно в многочисленных приложениях и отраслях промышленности. Встроенная функция автоматической калибровки с использованием окружающего воздуха является уникальным преимуществом. Это означает, что проверка с использованием калибровочных газов необходима только один раз в год. Меню с простым текстом позволяет пользователям и обслуживающему персоналу сразу же приступить к работе с прибором. Профилактическое обслуживание возможно благодаря информации в журнале регистрации. Убедитесь сами, почему ULTRAMAT 23 является самым популярным прибором. Менеджер по продукции из первых рук рассказывает о том, почему ULTRAMAT 23 является впечатляющим решением. Менеджер по продукции отвечает на вопросы об Исследовательском институте пожарной безопасности и о том, как они используют ULTRAMAT 23 для обеспечения пожарной безопасности и управления пожарами. Высокая селективность благодаря многослойным детекторам Используемые многослойные детекторы гарантируют высокую селективность и снижение интерференции водяного пара. Используемые измерительные кюветы прочны и устойчивы, их можно легко очистить в случае нарушений, вызванных ошибками в подготовке проб и последующим загрязнением.

---

Другие изделия Siemens Process Analytics

Extractive continuous process gas analytics

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.