Предохранитель для фотогальванического оборудования
термическийКласс gPV

Предохранитель для фотогальванического оборудования - Siemens Low-voltage – Power distribution - термический / Класс gPV
Предохранитель для фотогальванического оборудования - Siemens Low-voltage – Power distribution - термический / Класс gPV
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
термический
Класс
Класс gPV
Применение
для фотогальванического оборудования
Ампер

МИН.: 2 A

МАКС.: 25 A

Описание

Особые требования предъявляются к предохранителям для применения в фотоэлектрических системах. Эти предохранители имеют высокое постоянное номинальное напряжение и характеристику срабатывания, специально разработанную для защиты фотоэлектрических модулей и их соединительных кабелей (новый эксплуатационный класс gPV). Также очень важно, чтобы предохранители фотоэлектрических систем не старели, несмотря на сильные переменные токи нагрузки, чтобы обеспечить высокую работоспособность установки в течение всего срока службы фотоэлектрической системы. Предохранители также должны быть способны выдерживать высокие температурные колебания без повреждений. Эти требования были включены в международный стандарт только в последние годы и теперь опубликованы как IEC 60269-6. Все системы фотоэлектрических предохранителей Siemens соответствуют этому новому стандарту. Кроме того, они уже соответствуют недавно согласованным поправкам к характеристическим кривым, которые будут включены в следующее обновление стандарта. Цилиндрические предохранители IEC, используемые в качестве струнных предохранителей, также соответствуют характеристическим кривым, указанным в стандарте UL 2579. Кумулятивные предохранители PV Предохранители PV в конструкции LV HRC обычно используются в качестве кумулятивных предохранителей перед инвертором. Кроме того, они могут использоваться для защиты групп (подмассивов фотоэлектрических элементов). Для кумулятивных предохранителей PV типоразмера 1 предлагаются стандартные основания предохранителей LV HRC. Для кумулятивных предохранителей PV типоразмеров 1L, 1XL, 2L, 2XL и 3L мы разработали специальную базу предохранителей 3NH7...-4 с поворотным механизмом, который сочетает в себе максимальную защиту от прикосновения и максимальное удобство использования. Это позволяет безопасно менять предохранители без использования каких-либо инструментов, например, ручки для предохранителей. Это обеспечивает безопасный и быстрый доступ даже в чрезвычайных ситуациях.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Siemens Low-voltage – Power distribution

Другие изделия Siemens Low-voltage – Power distribution

SENTRON protection devices

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.