Программное обеспечение для оптимизации производства и логистики Location Intelligence
для оптимизации производствадля логистической оптимизацииотслеживания

программное обеспечение для оптимизации производства и логистики
программное обеспечение для оптимизации производства и логистики
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для оптимизации производства, для логистической оптимизации, для оптимизации производства и логистики, отслеживания, для позиционирования, для создания цифрового двойника, для определения местоположения
Применение
RTLS
Тип
режим реального времени

Описание

Отлаженные производственные и логистические процессы необходимы для оптимального использования имеющихся ресурсов и достижения максимального результата. Однако отсутствие прозрачности в этих процессах, а также быстро меняющиеся рынки мешают современным компаниям добиться максимальной производительности. Location Intelligence обеспечивает прозрачность производства и позволяет оптимизировать рабочие процессы, создавая цифрового двойника производственной деятельности. Оптимизация производственных и логистических процессов с помощью Location Intelligence в три этапа Установка системы определения местоположения и Location Intelligence Раскрытие потенциала улучшений с помощью аналитики в режиме реального времени Оптимизация производства на основе результатов второго этапа Location Intelligence - это программное приложение для систем определения местоположения, таких как SIMATIC RTLS. Интересующие мобильные объекты (например, коробки с материалами для заказа) оснащаются транспондером системы определения местоположения. Таким образом, положение объектов известно. В системе Location Intelligence эта информация объединяется с информацией о заказе клиента. Благодаря данным о позиционировании повышается прозрачность логистики и производства и реализуется "цифровой двойник" производительности. Благодаря отслеживанию и аналитике в режиме реального времени можно легко обнаружить и устранить узкие места и другие аномалии в производственных и логистических процессах.

---

Каталоги

Location Intelligence
Location Intelligence
2 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.