Экономичный фильтрационный мешок из высокоэффективного полипропилена с увеличенной поверхностью фильтрации. гарантируется 99% фильтрация при заявленной пористости (коэффициент Бета = 100).
Технология Nanowave®
Внутренний фильтрующий материал изготовлен из выдуваемого из расплава фильтрующего слоя с использованием прорывной технологии. Фильтрующий материал изготовлен в форме волны для увеличения площади поверхности и удерживающей способности. В результате площадь поверхности и толщина в два раза больше, чем у традиционных технологий выдувания. Уникальный дизайн этого слоя позволяет получить высокоэффективный пакет по разумной цене.
Высококлассный дизайн
Последние слои серии POHE100NW изготовлены из очень компактного мельтблауна, позволяющего достичь эффективности 99%.
Фильтрующие материалы мелтблаун были тщательно отобраны и протестированы нашей аналитической лабораторией, чтобы гарантировать фильтрацию 99% при заявленной пористости (BETA RATIO = 100). Результаты испытаний, проведенных на стандартном стенде, предоставляются по запросу.
Восходящая часть состоит из защитного слоя предварительного фильтра из спанбонда. Нижняя часть состоит из полипропиленовой опоры из спанбонда для предотвращения высвобождения волокон и дополнительной полипропиленовой сетки для обеспечения идеального дренажа по всей поверхности мешка.
Изготовленные из 100% полипропилена и без швов, мешки QUALIPOCHE HE100 гарантируют фильтрацию без силикона, а также идеально подходят для применения в пищевой промышленности
Особенности и преимущества
Новая технология раздува расплавом.
Эффективность фильтрации 99% при заявленной пористости.
Бета-коэффициент 100 при заявленной пористости.
Диапазон от 1 до 6 мкм.
100% полипропилен.
Сварная конструкция для предотвращения загрязнения.
Поставляются с уплотнительными кольцами или формованными кольцами для повышения герметичности
---