Обзор
Система распределения силы серии SICON-EMI DPJ умная модульная (IMPDS) обеспечивает безопасное, управляемый, масштабируемый, решение распределения силы входа и выхода обслуживания для UPS. Мы имеем входной сигнал & выход IMPDS и выход IMPDS. IMPDS может реальный обнаруживает различный индекс выхода оптимизирует управление кабеля. Переключатель выхода модульной структуры поддерживает онлайн расширение и обслуживание, и упрощает установку и комиссию.
Особенность
Системные функции:
1.The структура шкафа дюйма 42U стандарта 19 основанная на сети
модуль защиты 2.Surge: модуль защиты от перенапряжения (класс c) как стандарт конфигурация. И модуль b класса также доступное по требованию.
3.Closing ручной обход обслуживания, UPS не будет соединено с системой распределения силы. Сила выхода для нагрузки не будет выключением
автоматическая система перемещения двойного входного сигнала 4.Mains – ATS (опционный): ATS может предложить дублирование электропитания входного сигнала и сильно надежности роста электрической системы.
трансформатор изоляции K-значения 5.Output (опционный): Сила требуемой производительности трансформатора это же как максимальная расценк сила системы под непрерывной деятельностью максимальной допускаемой нагрузки. Это может эффектно изолировать электропитание входного сигнала.
---