Ручной пресс PBM 40
гидравлическийэлектрическийдля штамповки

ручной пресс
ручной пресс
ручной пресс
ручной пресс
ручной пресс
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Привод
гидравлический, ручной, электрический
Функция
для тиснения, с выпрямлением, для ламинирования, для штамповки, для сборки, для прессования, испытательный
Конструкция
с поршнем, с рамами, с двойной стойкой, с аркой, с передвижным столом
Контроль-управление
с ручным управлением
Другие характеристики
вертикальный, двойного действия, для цеха, экономичный, универсальный, с рычагом управления
Применение
для оснастки, для производства, для использования в промышленности, для листового металла, для ремонта, для стали, для цельнотянутого металла, для выпуклого дна, для алюминиевого листа, для алюминия, для соединений, для использования в автомобилях, для использования в гидравлике, для санитарно-технического оборудования, для профилей, для цветных металлов, для производства пластин теплообменника, амортизатора, для шины, для сыпучих материалов
Сила

40 tf

Открытие

900 mm
(35 in)

Ход

500 mm
(20 in)

Ширина стола

900 mm
(35 in)

Длина стола

600 mm
(24 in)

Максимальное давление

350 bar
(5 076 psi)

Скорость пресса

29 mm/s

Вес

790 kg
(1 742 lb)

Габаритная длина

100 cm
(39 in)

Габаритная ширина

160 cm
(63 in)

Габаритная высота

235 cm
(93 in)

Описание

Гидравлический правильный пресс с выдвижной платформой , модель PBM 40, является идеальным гидравлическим прессом для выполнения работ по правке листового металла и металлов в целом. Его также можно широко использовать в любой механической мастерской для выполнения различных сборочных и ремонтных работ. Опорная скамья размером 900 x 600 мм скользит по направляющим. Эта функция очень полезна для возможности загрузки громоздких и тяжелых материалов, таких как двигатели, с помощью крана, а затем перемещения платформы под цилиндр для выполнения прессовых работ. Этот гидравлический правильный пресс с выдвижной платформой развивает усилие 40 тонн. Скорость спуска цилиндра 29 мм/сек, рабочая скорость 4 мм/сек. Гидравлический цилиндр имеет ход 500 мм, а движение поршня вверх и вниз происходит за счет одновременного использования рычага и кнопки. По желанию машина может быть оснащена следующими аксессуарами: – Датчики конца хода для регулирования подъема и опускания цилиндра. – Опорная пластина для установки на передвижной стол. – Устройство предотвращения вращения штока. – Раздвижная скамья с гидравлическим перемещением.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги SICMI SRL
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.