Компактный магнитный предохранительный выключатель для бесконтактного контроля дверей
Магнитные предохранительные выключатели RE2 оснащены либо дополнительными контактами NC/NO, либо эквивалентными контактами N/O, которые напрямую соединяются с кодированными магнитными приводами. Магнитные предохранительные выключатели используются в зонах с высоким уровнем загрязнения. Их легко чистить, что обеспечивает высокие стандарты гигиены. Принцип их действия допускает большие допуски, что делает их идеальными для применения в тех случаях, когда затруднено точное управление защитным устройством.
Преимущества
Длительный срок службы благодаря прочной и не требующей обслуживания конструкции
Всего один защитный выключатель в сочетании с подходящим защитным модулем позволяет решать задачи вплоть до PL e и Cat. 4 (EN ISO 13849)
Высокий уровень эксплуатационной готовности оборудования благодаря большим допускам на смещение двери
Устройства легко очищаются, что позволяет использовать их в загрязненных зонах или в помещениях со строгими гигиеническими нормами
Быстрая диагностика с помощью светодиодного индикатора состояния (RE27)
Flexi Loop теперь обеспечивает безопасное последовательное соединение с расширенными возможностями диагностики и минимальными усилиями по подключению.
Особенности
Диапазон срабатывания до 9 мм
2 или 3 контакта
До уровня исполнения PL e / Cat. 4 (EN ISO 13849)
Датчики со штекерным разъемом или подключаемым кабелем
Светодиодный индикатор состояния (RE27)
Штекерный разъем M12, совместимый с Flexi Loop (в зависимости от варианта исполнения)
---