Мешалка для известкового раствора LDH-S series
с рыхлителемимпульсного действияжидкость / твердое тело

мешалка для известкового раствора
мешалка для известкового раствора
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Партия / непрерывный
импульсного действия
Смешиваемый продукт
жидкость / твердое тело, для порошка
Конфигурация
горизонтальная
Загрузка
с верхней загрузкой
Применение
для бетона, для известкового раствора
Другие характеристики
из нержавеющей стали, одноосная, высокоэффективная, 2-осная, гидравлическая, двойная, комбинированная тепло/холод, большая производительность, 3-осная, для высоких температур, безразборная мойка (CIP), гигиеническая
Мощность двигателя

МИН.: 18,5 kW
(25,15 hp)

МАКС.: 55 kW
(74,78 hp)

Объем

МИН.: 1 m³
(35,31 ft³)

МАКС.: 6 m³
(211,89 ft³)

Собственный вес

МИН.: 2 500 kg
(5 511,6 lb)

МАКС.: 7 350 kg
(16 204 lb)

Описание

Смеситель с лемехом для раствора/цемента ● Смеситель с высокой долей плуга является новой разработанной моделью на основе многолетнего опыта производства и зарубежных передовых технологий. ● Износостойкие материалы используются для изготовления мешалки, измельчителя и емкости, чтобы продлить их срок службы. ● Надежная пневматическая бомбовая дверь для системы выгрузки позволяет сократить время выгрузки и избежать образования остатков. ● Однородность может быть достигнута в течение чрезвычайно короткого времени благодаря главному валу @120 об/мин и измельчителю @2800 об/мин. ● Этот вид смесителя может быть применен во многих отраслях промышленности, таких как строительные материалы, специальные растворы, покрытия для пола, покрытия для стен и и т.д.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Shuanglong Group Ltd.,Co
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.