Сканер 3D EinScan HX
для трехмерных измеренийдля обнаружениядля труб

сканер 3D
сканер 3D
сканер 3D
сканер 3D
сканер 3D
сканер 3D
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Количество осей
3D
Применение
для трехмерных измерений, для обнаружения, для труб, многоцелевой, для больших деталей, для применения в железнодорожной отрасли
Технология
лазер, со структурированным световым потоком
Конфигурация
портативный, большой формат
Другие характеристики
высокоскоростной, высокое разрешение, высокой точности, цветной
Длина

108 mm
(4 in)

Ширина

110 mm
(4 in)

Расстояние считывания

470 mm
(19 in)

Описание

Основываясь на многолетнем опыте 3D-измерений и рыночном спросе, SHINING 3D инновационно интегрирует синий светодиодный свет и синий лазер в ручной 3D-сканер EinScan HX. Гибридный источник лазерного и светодиодного света делают EinScan HX совместимым с более широким диапазоном размеров объектов, удовлетворяя самые разнообразные потребности пользователей. Высокая эффективность и надежный результат сканирования расширяют возможность применения EinScan HX. EinScan HX утвержден Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии как тип средства измерения. Гибридный голубой лазер и светодиодный источник синего света Надежные результаты Высокое разрешение и точность отвечают потребностям большинства промышленных применений для обратного проектирования и измерений. Минимальное расстояние между точками 0,05 мм Точность до 0,04 мм в режиме Laser Scan. Высокая эффективность Скорость обработки EinScan HX в режиме Rapid Scan составляет до 1200000 точек/секунду. Многолинейный лазер в режиме Laser Scan производит сканирование большинства объектов а считанные минуты для обратного проектирования, CAD/CAM, 3D печати и т.д. Портативный и легкий в управлении Эргономичный дизайн Вес устройства всего 710 г Встроенная цветная камера поддерживает полноцветный захват текстуры и метод совмещения по текстуре.

ВИДЕО

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

36th Control 2024
36th Control 2024

23-26 апр. 2024 Stuttgart (Германия)

  • Дополнительная информация
    Mactech

    30 апр. - 02 мая 2024 Riyadh (Саудовская Аравия) Стенд 4B5

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.