Трехфазовый двигатель HTF2 series
асинхронный380 ВIP54

трехфазовый двигатель
трехфазовый двигатель
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

AC/DC
трехфазовый
Тип
асинхронный
Напряжение
380 В
Степень защиты
IP54
Количество полюсов
4 полюса, 6 полюсов, 8 полюсов, 10 полюсов, 2 полюса
Применение
для насоса, для конвейера, для станка, для химической промышленности, для пищевой промышленности, для текстильной промышленности, для фармацевтической промышленности
Другие характеристики
с переменной скоростью, различной частоты
Мощность

МАКС.: 375 kW
(509,858 hp)

МИН.: 0,18 kW
(0,245 hp)

Описание

Трехфазный асинхронный двигатель с регулируемой частотой и скоростью вращения серии HTF2series, а именно трехфазный асинхронный двигатель с регулируемой частотой и скоростью вращения серии YVP, представляет собой двигатель, способный изменять частоту питающей сети и достигать цели регулирования скорости вращения двигателя. [Условия питания] Колебания напряжения в пределах ±5% (кратковременно допустимое колебание ±10%); колебания частоты в пределах ±2% (кратковременно допустимое колебание ±5%). Одновременное колебание напряжения двигателя и частоты в пределах ±5%, а колебание частоты не превышает ±2%. [Место применения] Применяется для машин, вентиляторов, насосов, оборудования для автоматизации конвейерных линий и станков в металлургической, химической, текстильной, фармацевтической, полиграфической, упаковочной, пищевой и других отраслях промышленности. [Температура окружающей среды] Температура окружающей среды зависит от времени года, но самая высокая не превышает +40°C, а самая низкая не ниже -15°C (за исключением двигателей со специальной температурой окружающей среды) [Высота над уровнем моря] не более 1000 м (кроме высотных двигателей) [Режим передачи] Для передачи допускается использовать эластичную муфту, цилиндрическую передачу и шкив [Направление вращения] по часовой стрелке (по умолчанию), против часовой стрелки (порядок уточняется) [Режим запуска] Прямой запуск, запуск с преобразованием частоты и т.д.

---

Другие изделия Shijiazhuang Huatao Import And Export Trade Co.,Ltd

OTHER MINERAL EQUIPMENT PARTS

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.