Мотор-барабан для конвейера G Series
асинхронныймонофазный / трехфазовыйсинхронный

мотор-барабан для конвейера
мотор-барабан для конвейера
мотор-барабан для конвейера
мотор-барабан для конвейера
мотор-барабан для конвейера
мотор-барабан для конвейера
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Моторизация
асинхронный, монофазный / трехфазовый, синхронный, бесщеточная
Привод
управляемый, двигатель с двойной шестерней
Спецификации
для конвейера, для легких режимов работы, для высоких нагрузок, для ленточного конвейера, для использования в промышленности, из нержавеющей стали, для гигиенических целей, для суровых природных условий
Диаметр

МАКС.: 80 mm
(3,1 in)

МИН.: 50 mm
(2 in)

Описание

Напряжение: 24 В Ток : 4,1 А Рабочая температура: 0℃~+40℃ Температура хранения : -30℃~+50℃ Шум: 55 дБ Срок службы: 20000 часов Барабанный двигатель ZHAOWEI имеет встроенный механизм, отличается большим крутящим моментом, компактной конструкцией, простотой и удобством сборки и хорошей герметичностью. Он может иметь различную длину от 300 мм до 800 мм, а также диаметр от 50 мм до 76 мм. Данный продукт может применяться в таких сферах транспортировки, как пищевая промышленность, логистика и т.д. На основе изучения "болевых точек" барабанных двигателей компания ZHAOWEI разработала решение для барабанных двигателей. Высокая мощность: По сравнению с моторами мощностью 80-100 Вт, представленными на рынке, ZHAOWEI использует мотор высокой мощности 80 Вт, обеспечивающий больший крутящий момент на ограниченном пространстве и помогающий логистическим предприятиям бесперебойно работать в пиковое время. Модулирование: Помимо высокой мощности, ZHAOWEI также использует конструкцию, в которой провода двигателя направлены наружу, что позволяет осуществлять модульную сборку и обеспечивает более удобное техническое обслуживание. Высокая прочность: В редукторе ZHAOWEI, напротив, применяется технология порошковой металлургии, что повышает прочность и срок службы редуктора. Стандартизированная продукция: Размеры обычных мотор-барабанов варьируются в широком диапазоне диаметров, включая 300 мм, 400 мм, 500 мм, 800 мм, p50 мм, p60, p76 мм. Чтобы удовлетворить индивидуальные потребности клиентов, заказчики могут изготовить барабанные двигатели диаметром более 800 мм, а также выбрать различные методы соединения, такие как прорезной, пластиковый многоклиновой ремень, металлический многоклиновой ремень, стальная двухзвездочная передача, синхронный шкив. ZHAOWEI поддерживает стандартизацию производства.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Shenzhen ZhaoWei Machinery & Electronics Co., Lt
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.