Электронный фильтр для преобразователя FWI-3
с полосой пропусканияпассивного типаEMI

электронный фильтр для преобразователя
электронный фильтр для преобразователя
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Полоса пропускания
с полосой пропускания
Тип
пассивного типа
Другие характеристики
EMI, AC, трехфазовый, монофазовый, DC, высокоэффективный, для электронного оборудования, для преобразователя, выходной, для использования в промышленности
Частота

50 Hz, 60 Hz

Напряжение

480 V

Первичный ток

МИН.: 5 A

МАКС.: 1 600 A

Описание

I . Трехфазный выход Характеристики фильтра EMI 1. Номинальное напряжение: 250 В/440 В (по желанию заказчика 690 В/1140 В) 2. Рабочая частота: 0-120 Гц частота . 3. Выдерживает испытание напряжением (1 мин): Линия - до 2250 В постоянного тока, линия - до 1500 В постоянного тока. 4. Диапазон температур: -25-85 ºC. 5. Сопротивление изоляции: от линии - до (300A ниже) >= 1500M (Европа) 6. Частота переключения: Fmax=60KHz. 7. Ингибирование Dv/Dt, подавление перенапряжений, уменьшение электромагнитных помех Преобразователи частоты 8. Большой ток от 1A-1600A (Ампер). 9. Использование высококачественных компонентов для обеспечения стабильности, безопасности, прочности 10. Инверторы и катушка двигателя для уменьшения износа выходного фильтра инвертора. Фильтр EMI, или фильтр электромагнитных помех, представляет собой электронное пассивное устройство, которое используется для подавления электромагнитных помех, присутствующих в сигнале или линии электропитания. Фильтры EMI могут использоваться для подавления помех, генерируемых устройством или другим оборудованием, чтобы сделать устройство более устойчивым к электромагнитным помехам, присутствующим в окружающей среде. Большинство фильтров EMI состоят из компонентов, подавляющих дифференциальные и обычные помехи. Существует множество различных типов фильтров EMI. На VTdrive мы располагаем многими из наиболее распространенных типов, классифицированных по типу, размеру корпуса / размеру, сопротивлению, максимальному постоянному сопротивлению, емкости и номинальному току. Параметрические фильтры на нашем сайте помогут уточнить результаты поиска в зависимости от требуемых спецификаций.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги VTDRIVssE Technology Limited
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.