Нажимная кнопка с пружиной LPJHZ-M10
из нержавеющей сталииз стали

Нажимная кнопка с пружиной - LPJHZ-M10 - Shenzhen In-saiL Precision Parts Co.,Ltd - из нержавеющей стали / из стали
Нажимная кнопка с пружиной - LPJHZ-M10 - Shenzhen In-saiL Precision Parts Co.,Ltd - из нержавеющей стали / из стали
Нажимная кнопка с пружиной - LPJHZ-M10 - Shenzhen In-saiL Precision Parts Co.,Ltd - из нержавеющей стали / из стали - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Спецификации
с пружиной, из нержавеющей стали, из стали

Описание

Специальная конструкция с высокой износостойкостью и стойкостью к горючести позволяет использовать ее на наклонных поверхностях.

ВИДЕО

Каталоги

LPJHZ-M10
LPJHZ-M10
1 Страницы

Другие изделия Shenzhen In-saiL Precision Parts Co.,Ltd

Plunger Series

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.