Гибкий шланг из ПТФЭ
для химических продуктовдля масладля сжатого воздуха

гибкий шланг из ПТФЭ
гибкий шланг из ПТФЭ
гибкий шланг из ПТФЭ
гибкий шланг из ПТФЭ
гибкий шланг из ПТФЭ
гибкий шланг из ПТФЭ
гибкий шланг из ПТФЭ
гибкий шланг из ПТФЭ
гибкий шланг из ПТФЭ
гибкий шланг из ПТФЭ
гибкий шланг из ПТФЭ
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Использование
для химических продуктов, для масла, для сжатого воздуха, для пара
Материал
из ПТФЭ
Применение
высокое давление, для защиты, для электроники
Другие характеристики
гибкий, устойчивый к истиранию, устойчивый к погодным катаклизмам, химически стойкий, устойчивый к УФ-лучам, термостойкий, устойчивый к температуре, изоляционный, для коррозионного вещества, канальный
Внутренний диаметр

МИН.: 0,3 mm
(0,012 in)

МАКС.: 700 mm
(27,559 in)

Внешний диаметр

МИН.: 0,6 mm
(0,024 in)

МАКС.: 950 mm
(37,402 in)

Описание

Шланг/труба из ПТФЭ ПТФЭ трубы Dechengwang выпускаются в экструдированном и формованном виде и доступны в виде первичного ПТФЭ, модифицированного ПТФЭ и ПТФЭ компаундов с широчайшим диапазоном метрических размеров. До диаметра 260 мм мы можем поставлять стандартные экструдированные трубы длиной 1000, 2000 и 3000 мм. Трубы большего диаметра, примерно до 950 мм, изготавливаются методом литья. Максимальная длина зависит от диаметра и составляет от 100 мм до 300 мм.\ Трубка из ПТФЭ Основные свойства Отличная химическая стойкость Рабочая температура от -180°C до +260°C Одобрено FDA Огнестойкость - UL94V0 Не прилипает Низкое трение Очень хорошие диэлектрические свойства диэлектрической изоляции Формованные/гибкие/экструдированные PTFE трубки Dechengwang обеспечивают антипригарную поверхность с низким трением, подходящую для использования в качестве обрабатываемого материала для всех видов химических, электрических и механических компонентов, где требуются выдающиеся эксплуатационные характеристики PTFE. Предлагаются материалы из чистого ПТФЭ, модифицированного ПТФЭ и соединений ПТФЭ.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Shenzhen Dechengwang Technology Co., Ltd
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.