Сильфон из ПТФЭ
круглыйв форме U«гармошкой»

сильфон из ПТФЭ
сильфон из ПТФЭ
сильфон из ПТФЭ
сильфон из ПТФЭ
сильфон из ПТФЭ
сильфон из ПТФЭ
сильфон из ПТФЭ
сильфон из ПТФЭ
сильфон из ПТФЭ
сильфон из ПТФЭ
сильфон из ПТФЭ
сильфон из ПТФЭ
сильфон из ПТФЭ
сильфон из ПТФЭ
сильфон из ПТФЭ
сильфон из ПТФЭ
сильфон из ПТФЭ
сильфон из ПТФЭ
сильфон из ПТФЭ
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Форма
круглый, в форме U
Материал
из ПТФЭ
Другие характеристики
«гармошкой», по индивидуальным замерам, термостойкий, для машины, для использования в медицине, для пищевой промышленности

Описание

Сильфоны из ПТФЭ используются в качестве балансировочных элементов между инженерными деталями, которые широко применяются в химической, пищевой и медицинской технике. Для достижения большей гибкости или прочности на сжатие могут быть спроектированы и изготовлены сильфоны различной геометрии, отличающиеся высокой гибкостью или устойчивостью к давлению. Внешнее и внутреннее давление, количество прогонов и все - закрытые/открытые длины являются критическими факторами, которые необходимо учитывать при проектировании сильфона. Зачем заказывать у нас? Независимо от того, являются ли ваши требования к сильфонам из PTFE простыми или сложными, наши специалисты имеют возможность индивидуального проектирования и исполнения. Выдающиеся свойства материала модифицированного PTFE и PTFE компаунда позволяют сильфоны все больше и больше использоваться в медицинской и пищевой промышленности, а также в общей промышленности: -Линии заправки для еды и напитков -Асептические клапаны -Электромагнитные клапаны -Технология нанесения покрытий -Автомобильный -Предназначен для Вашего применения -совместимый с FDA -Антивозрастные свойства -Уменьшение помех и монтаж -Превосходная химическая устойчивость -Высоко подходит для стерилизации -Широкий диапазон температур Сильфоны из PTFE BellowPTFE используются в качестве балансировочных элементов между инженерными деталями, которые широко применяются в химической, пищевой и медицинской технике. Могут быть спроектированы и изготовлены сильфоны различных геометрических форм с высокой гибкостью или стойкостью к давлению. Внешнее и внутреннее давление, количество прогонов и все - закрытые/открытые длины являются критическими факторами, которые необходимо учитывать при проектировании сильфона. Выдающиеся свойства материала PTFE позволяют использовать сильфоны все больше и больше в срединном, хорошем и общем промышленном применении. Материалы Virgin PTFE, модифицированные PTFES и формы Стандартные или согласно чертежу заказчика.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Shenzhen Dechengwang Technology Co., Ltd

Другие изделия Shenzhen Dechengwang Technology Co., Ltd

PTFE compression molding & precision machining parts

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.