Selective Laser Sintering (SLS) Профессиональный 3D-принтер ОТКРЫТЫЕ ПАРАМЕТРЫ Оснащенный 14-ваттным CO2-лазером и возможностью использования азота или аргона в модифицированной среде, Sharebot SnowWhite2 является идеальным инструментом для университетов и исследовательских центров, изучающих или разрабатывающих новые полимеры и композиты
РАЗМЕРЫ: 1500 x 600 x 600 мм
Разрешение по Z: 50 микрон
Разрешение по XY: 100 микрон
ЛАЗЕР: CO2 (10640 нм) - 14 Вт
СКОРОСТЬ ПОКАЗАНИЯ (Z): до 35 мм/ч
СКОРОСТЬ СКАНИРОВАНИЯ: до 3500 мм/с
ОБОГРЕВАЕМЫЙ КАМЕР: до 190 °C
СЕТЕВОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Гальванометрическая система с объективом f-Theta
Задание движений лазера с помощью GCODE
Все параметры печати открыты
Возможность дистанционного управления
В конце каждого процесса доступен файл журнала
Новая функция SnowWhite2. С обновлением стало возможным использовать два разных материала для создания спеченных объектов (SLS).
Исследователи теперь могут управлять как движением дозатора, так и каждым отдельным резервуаром для распределения порошка с помощью интуитивно понятных и простых в управлении команд, поэтому с сегодняшнего дня у них есть возможность тестировать и создавать объекты из нескольких материалов простым и интуитивным способом.
---