video corpo

Весовое сортирующее устройство для ленточных конвейеров WWD series
для пищевой промышленностидинамическоемодульное

Весовое сортирующее устройство для ленточных конвейеров - WWD series - Shanghai Vixdetect Inspection Equipment Co., Ltd. - для пищевой промышленности / динамическое / модульное
Весовое сортирующее устройство для ленточных конвейеров - WWD series - Shanghai Vixdetect Inspection Equipment Co., Ltd. - для пищевой промышленности / динамическое / модульное
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Применение изделия
для ленточных конвейеров
Применение
для пищевой промышленности
Другие характеристики
динамическое, высокоскоростное, автоматическое, модульное
Мак. грузоподъемность

МАКС.: 300 g
(10,6 oz)

МИН.: 2 g
(0,1 oz)

Точность

МАКС.: 1,5 g
(0,0529 oz)

МИН.: 0,2 g
(0,0071 oz)

Описание

Автоматические динамические весы широко используются на производственных линиях. Для измерения веса движущихся объектов используются датчики, размещенные под конвейерной лентой на весовой платформе. * Точность определения зависит от условий на объекте, а также от веса, размера и характеристик взвешиваемого продукта. ● Характеристики - Разработаны для повышения производительности. - Высокоскоростное управление отбором проб делает оборудование более быстрым и точным. - 10-дюймовый большой цветной сенсорный экран, простой в использовании человеко-машинный интерфейс, самостоятельная работа в течение 3 минут. - Укрепление структуры из нержавеющей стали, опционально IP65 ~ 67 водонепроницаемая машина. - Несколько функций предустановки продукта, простое и быстрое переключение продуктов. - Модульная структура делает разборку и установку простой, легкой в обслуживании и очистке. - Регулируемая скорость и частота. - Отслеживание нуля: может быть очищено вручную или автоматически, а также динамическое отслеживание нуля.

---

ВИДЕО

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.