Джойстик с эффектом Холла JH30
аналоговыйодноосный2 оси

джойстик с эффектом Холла
джойстик с эффектом Холла
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
с эффектом Холла, аналоговый, одноосный, 2 оси, переключатель, компактный, индуктивный бесконтактный
Применение
для дистанционного управления, для использования в медицине, для автофургона, для систем видеонаблюдения, для внедорожного транспортного средства, для подъемной платформы, для механизированной пластины, для использования на морских судах, для технологии поддержки
Другие характеристики
с кнопками, прочный, USB, IP65, многофункциональный, встраиваемый, для CAN bus, с выключателем

Описание

Джойстик с эффектом Холла серии JH30 Этот проворный джойстик используется для управления медицинским оборудованием, настройки камер, а также для автоматизации сельского хозяйства и иногда для контроля пищевого производства. - Джойстик на эффекте Холла - 1-мерный координатный тип, 2-мерный координатный тип - С пылезащитным резиновым кожухом и пружинным возвратным устройством - Различные выходные сигналы, специальные выходные характеристики на заказ - Металлический корпус и малые габариты - Различные ручки по выбору, специальная форма по заказу Общие характеристики - Рабочий угол: Приблизительно ±15° от центрального положения - Рабочее усилие: Прибл. 2,5N~6N - Макс. рабочее усилие: 100 Н - Механический ресурс: Приблизительно 500 000 - Диапазон рабочих температур: -20℃~+65℃ - Диапазон температур хранения: -20℃~+65℃ - Степень защиты: IP65 над панелью Электрические характеристики - Входное напряжение / Выходной сигнал / Потребляемый ток (холостой ход)/Сопротивление нагрузки/Отклонение выходного сигнала на обоих концах вход 5В, выход 0~5В, 100KΩ, <1%VCC; вход 15~30В, выход 0~10В, 100KΩ, <50мВ; вход 15~30В, выход 4~20мА, <35мА, <600Ω, 1000MΩ (500В.D.C.) - Защита от перенапряжения: <20В.D.C. - EMS: 10В/м (80МГц~1ГГц 1КГц 80%) Специальные характеристики - 9~30 В, 0~5 В на выходе, 10 В, 0~10 В на выходе, 3,3 В, 0~5 В на выходе, двойной аналоговый сигнал и ШИМ - SSI, RS485, CANopen, USB, Modbus, беспроводная связь (LoRa), другие цифровые сигналы, шинный сигнал и т.д." - - С ручкой управления, с кнопочным переключателем (со светом - опционально), с другими моделями микропереключателей и т.д. - По вопросам изготовления на заказ обращайтесь к нам по адресу trade1@sakae.cn.

---

ВИДЕО

Каталоги

JOYSTICK JH30
JOYSTICK JH30
2 Страницы

Другие изделия SENTOP by Shanghai Sibo M&E Co., Ltd.

JOYSTICKS

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.