Фрезер для нарезания резьбы
с пластинамиPCDдля литого алюминия

фрезер для нарезания резьбы
фрезер для нарезания резьбы
фрезер для нарезания резьбы
фрезер для нарезания резьбы
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Конструкция
с пластинами
Тип
для нарезания резьбы
Вещество
PCD
Обрабатываемый материал
для литого алюминия, для алюминия, для титана, для меди, для сплава из титана, для цветных металлов, для латуни, для алюминиевого сплава
Другие характеристики
высокоэффективный, высокой точности, для автомобиля, для применения в авиакосмической промышленности

Описание

Shanghai Nagoya - профессиональное производственное предприятие, включающее в себя производство, разработку и проектирование, маркетинг и обслуживание клиентов Мы производим специальные инструменты по индивидуальным заказам, а также можем разработать для вас дизайн в соответствии с условиями обработки, помогая вам достичь баланса производительности, эффективности и рентабельности, необходимого в конкретных областях применения. Для получения винтовой резьбы с точными размерами при нарезании, SNSTC разрабатывает экономичные специальные инструменты для обработки резьбы для всех металлических материалов в соответствии с требованиями заказчика.

---

Каталоги

PCD tool
PCD tool
1 Страницы
PCD cutting tool
PCD cutting tool
1 Страницы
PCD brazed spiral endmill
PCD brazed spiral endmill
1 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.