Ворота для чистого помещения
створчатыйиз металлаиз каучука

ворота для чистого помещения
ворота для чистого помещения
ворота для чистого помещения
ворота для чистого помещения
ворота для чистого помещения
ворота для чистого помещения
ворота для чистого помещения
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
створчатые
Материал
из металла, из каучука
Другие характеристики
для безопасности, ветроустойчивые, стеклянные
Применение
для использования в помещениях, для сельского хозяйства и пищевой промышленности, для чистых помещений, для больниц, для гигиенических целей

Описание

Чистая комната Дверь и окно Соответствие фармацевтическим стандартам GMP и пищевого класса, высокая герметичность, пылезащищенность, легко чистится, и ржавчина Это металлическая распашная дверь и окна, установленные во всех видах чистых комнат. Существует несколько уникальных особенностей для удовлетворения особых требований таких зданий, перечисленных ниже: 1.Защищенные от ржавчины; 2. свободны от пыли; 3. Легко очищается; 4. Бесшовная и чистая равнина; 5. Воздухонепроницаемая. Таким образом, он широко используется в нижеперечисленных зданиях, где существует чрезвычайно высокий спрос на гигиену и чистоту. Он полностью соответствует пищевому, фармацевтическому стандарту GMP и электронному безпылевому классу. - Продовольственные и фармацевтические заводы - Лаборатории - Больницы - Электронные заводы Лист двери: толщиной 50 мм. Поверхность составляет 0,8 или 1,0 мм толщиной с порошковым покрытием из оцинкованной стали или 304 нержавеющей стали. Внутренняя поверхность заполнена сотовой бумагой высокой плотности или каменной ватой. Дверная рама: Изготавливается из окрашенной оцинкованной стали толщиной 1,2 или 1,5 мм или нержавеющей стали марки 304. Герметичная герметичная конструкция ① Между дверным полотном и дверной рамой: По всему периметру рамы и между двумя полотнами дверей имеется резиновый уплотнитель погоды EPDM. Резина касается полотна двери и полностью закрывает зазор. ② между дверным полом и полом. В нижней части дверного полотна установлено специальное автоматическое каплевидное уплотнение из резины. При закрытии двери она автоматически опускается вниз и закрывает зазор с первым этажом. Панель зрения (опционально): Специальное стекло для чистых комнат. Изготовлено из двухслойного закаленного безопасного стекла. Толщина створки двери составляет 50 мм, поэтому ее поверхность находится на одной поверхности, что позволяет избежать удержания пыли и обеспечивает легкую очистку.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Shanghai Kenvo Door Co., Ltd
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.