Створчатый ворота
из нержавеющей сталииз каучукаиз поликарбоната

створчатый ворота
створчатый ворота
створчатый ворота
створчатый ворота
створчатый ворота
створчатый ворота
створчатый ворота
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
створчатые
Материал
из нержавеющей стали, из каучука, из поликарбоната
Другие характеристики
для безопасности, дизайнерские, стеклянные
Применение
для использования в помещениях, для холодильных камер, для сельского хозяйства и пищевой промышленности, для супермаркетов, для торговли
Ширина

МАКС.: 3 000 mm
(118 in)

МИН.: 600 mm
(24 in)

Высота

МАКС.: 3 000 mm
(118 in)

МИН.: 1 800 mm
(71 in)

Описание

Пробковая дверь Ударные дорожные двери Специальная конструкция двойного действия, она может открыть как снаружи, так и изнутри; с защитной резиновой пластиной, она не повредит после частых столкновений Также называются ударные двери, бамперные двери или двери двойного действия. Персонал может управлять вилочными погрузчиками или тележкой, чтобы попасть в открытую дверь. И дверь автоматически закроется после проезда. Очевидно, это повышает эффективность прохода, широко используется под зданиями: - Продовольственный и фармацевтический заводы - Ресторан или кухня - Холодильные помещения - Торговый центр или супермаркет, - Хранилище. Индивидуальный размер: Мы настроим размеры в соответствии с вашими открытиями. Одноместная дверь: 600 ≤ ширина ≤ 1200 мм, 1800 ≤ высота ≤ 3000 мм Двойная дверь: 1200 ≤ ширина ≤ 3000 мм, 1800 ≤ высота ≤ 3000 мм Панель двери 20-40 мм толщиной. Внутри заполнена теплоизоляционной каменной ватой высокой плотности. Поверхность выполнена из высокопрочной пищевой нержавеющей стали марки 304 или пластины из смолы ABS. Двойная сторона активна Спедиальная двойная качающаяся активная конструкция. Каждое дверное полотно может открываться как снаружи, так и изнутри, что, безусловно, повышает эффективность движения Автозакрытие Дверная петля имеет специальную эксцентричную конструкцию. Корпус двери наклоняется вдоль оси, создавая обратное усилие с направлением открывания. Благодаря собственному весу створка двери возвращается в закрытое положение. Таким образом, дверь закроется автоматически после прохождения человека или вилочного погрузчика. Высокий уровень безопасности Сделано из поликарбонатного стекла вместо обычного стекла. Персонал может видеть сквозь него противоположную сторону и избежать несчастных случаев при открывании двери. Даже если оно разбилось, оно не разобьется на куски, как обычное стекло. Это позволяет избежать нанесения вреда человеку или загрязнения окружающей среды.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Shanghai Kenvo Door Co., Ltd
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.