Секционный ворота
из сталииз гальванизированной сталиавтоматический

секционный ворота
секционный ворота
секционный ворота
секционный ворота
секционный ворота
секционный ворота
секционный ворота
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
секционные
Материал
из стали, из гальванизированной стали
Другие характеристики
автоматические, большой размер, дизайнерские, изолированные, ветроустойчивые
Применение
промышленные, для использования в помещениях, для наружного использования, для холодильных складов, для сельского хозяйства и пищевой промышленности
Ширина

8 000 mm
(315 in)

Высота

8 000 mm
(315 in)

Описание

Секционная дверь Промышленные надставные секционные двери Наиболее широко используются двери во всех индукционных захоронениях, таких как заводские или складские. Теплоизолированные, быстрая скорость, высокая частота работы, низкие эксплуатационные расходы. Быстрое открытие и закрытие Скоростная компенсация: Секционная дверь: 0.3м/с Традиционные ворота с рольставнями: 0.06-0.08m/s Итак, секционные ворота в четыре раза быстрее обычных рулонных ворот. Она открывается и закрывается намного быстрее. Это дает несколько больших преимуществ: - Повысить эффективность работы: Рабочие или вилочные погрузчики не будут долго ждать у двери. Скорость погрузочно-разгрузочных работ как минимум в 3 раза выше, чем у традиционных рулонных ворот; - Сохраняйте чистоту и гигиену: Быстрый ход сокращает время открытия до нескольких секунд за цикл прохождения ворот. Таким образом, в помещение попадает гораздо меньше наружного воздуха и пыли; - Сохраняйте температуру: Потеря тепла уменьшается в значительной степени за счет сокращения времени работы. Высокочастотная работа Вокруг приводного стержня установлена система балансировки крутильных пружин. После затягивания пружины она может уравновесить вес корпуса ворот и снизить нагрузку на двигатель. Поэтому его приводной двигатель всегда находится в легковесном рабочем состоянии. По этой причине такие ворота могут работать постоянно. Нет необходимости беспокоиться о том, что его двигатель перегрузится и сгорит Максимальная частота работы: 800 циклов открытия-закрытия в день Теплоизолированный Дверная панель - это сэндвичная конструкция. Общая толщина: 40 мм. Два поверхностных слоя - 0,326 мм оцинкованная стальная пластина. Середина заполнена огнеупорным пенополиуретаном высокой плотности. Плотность пены: 12---14кг/м2 В зоне стыка имеется специальная конструкция холодного моста, чтобы избежать прямой теплопроводности через поверхностный стальной лист.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Shanghai Kenvo Door Co., Ltd
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.