Подъемная труба для бочек VEL160-2.5-Std
для картонных коробокдля мешкадля камня

подъемная труба для бочек
подъемная труба для бочек
подъемная труба для бочек
подъемная труба для бочек
подъемная труба для бочек
подъемная труба для бочек
подъемная труба для бочек
подъемная труба для бочек
подъемная труба для бочек
подъемная труба для бочек
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение изделия
для бочек, для картонных коробок, для мешка, для камня, для листов фанеры, для листового металла, для двери, для пластиковой пластины, для багажа, для стеклянной пластины, для деревянных досок, для батареи, для катушки, для прессованных отходов, для электрических приборов, для бидонов
Полезная нагрузка

300 kg
(661 lb)

Описание

Вакуумный трубоподъемник - это универсальное, гибкое подъемное решение, которое устраняет необходимость в ручном подъеме, снижая риск травматизма и повышая производительность. Он оснащен мощным вакуумным насосом, который создает безопасное всасывание для легкого подъема коробки. Эта технология обеспечивает надежный захват ящика для безопасной и надежной транспортировки. Одним из основных преимуществ нашего вакуумного трубчатого подъемника является его способность работать с коробками различных размеров и массы. Грузоподъемность может быть отрегулирована в соответствии с конкретными требованиями поставленной задачи. Независимо от того, требуется ли вам переместить небольшие коробки весом всего 10 кг или большие коробки весом до 300 кг, этот подъемник с легкостью справится с ними. Такая гибкость делает его неоценимым инструментом в различных отраслях, таких как логистика, складское хозяйство, производство и т.д. Вакуумные трубчатые подъемники очень удобны в эксплуатации и не требуют особой подготовки для работы с ними. Он оснащен удобной панелью управления, обеспечивающей точное и интуитивно понятное управление. Маневрирование подъемником осуществляется простым нажатием кнопки, что делает его удобным как для опытных, так и для неопытных операторов. Кроме того, этот вакуумный подъемник позволяет значительно снизить уровень стресса сотрудников, обеспечивая более здоровые и комфортные условия труда. Благодаря отсутствию необходимости поднимать груз вручную, он сводит к минимуму риск травм спины и других заболеваний опорно-двигательного аппарата, которые часто встречаются в отраслях, связанных с подъемом тяжестей. Это не только улучшает самочувствие сотрудников, но и сокращает количество больничных дней и повышает общую производительность труда.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Shanghai Herolift Automation Equipment Co., Ltd

Другие изделия Shanghai Herolift Automation Equipment Co., Ltd

Vacuum Easy Lifter

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.