Анализатор COD CODG-3000
для водыдля сточных водподземных вод

анализатор COD
анализатор COD
анализатор COD
анализатор COD
анализатор COD
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Объект измерения
для воды, для сточных вод, подземных вод
Область применения
для наблюдения, для контроля качества, для параметров окружающей среды, для испытаний
Измеряемая величина
COD
Конфигурация
линейный
Режим использования
автоматический
Технология
колориметрический
Уровень защиты
IP54
Другие характеристики
непрерывного действия, в режиме реального времени, калибровки, для отбора проб, RS485, высокого качества, высокого давления

Описание

Тип КОДГ-3000наложенным платежомавтоматический промышленный онлайн-анализатор разработан с полностью независимыми правами интеллектуальной собственностиналоженным платежомавтоматический испытательный прибор, иметь возможность автоматически обнаруживатьналоженным платежомлюбой воды в течение длительного времени, что в необслуживаемом состоянии. Функции 1. Разделение воды и электричества, анализатор в сочетании с функцией фильтрации. 2. ПЛК Panasonic, более быстрая обработка данных, долговременная стабильная работа 3. Высокотемпературные и устойчивые к высокому давлению клапаны, импортированные из Японии, нормально работающие в суровых условиях. 4. Трубка пищеварения и измерительная трубка изготовлены из кварцевого материала для обеспечения высокой точности проб воды. 5. Свободно устанавливайте время переваривания в соответствии с особыми требованиями заказчика.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Shanghai Boqu Instrument Co.,Ltd.

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

IFAT 2024
IFAT 2024

13-17 мая 2024 München (Германия) Зал Vide - Стенд C1.127

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.