Соединитель для передачи данных GJB series
коаксиальныйкруговойдвухтактный

соединитель для передачи данных
соединитель для передачи данных
соединитель для передачи данных
соединитель для передачи данных
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
для передачи данных
Формат
коаксиальный
Форма
круговой
Тип соединения
двухтактный, с байонетным замком, на пружине, с блокировкой
Электрическая спецификация
заземления
Область применения
для использования в промышленности, для использования в военных целях, для использования в медицине, для автомобилестроения
Другие характеристики
малогабаритный

Описание

Соответствующие вилки и розетки одной модели могут быть подобраны друг к другу. Основная характеристика Байонетное соединение. Быстрое соединение и надежный контакт. Малый размер и высокая плотность. Хорошая устойчивость к воздействию окружающей среды. Срок службы разъема более 5000 раз. Серия GJB-j599IV соответствует серии GJB599A (mil-dtl-38999k) IV Основная характеристика Замковая структура соединения. Высокая плотность, до 128 жил. Защита от косой установки. Пружина заземления обеспечивает превосходную защиту от электромагнитных излучений и радиочастот. Подходит для использования в условиях высокой интенсивности вибрации, например, в авиации и армии. Механический ресурс: 500 раз, 1500 раз.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.