Соединитель для передачи данных MCC series
PCBкруговойобжимной

соединитель для передачи данных
соединитель для передачи данных
соединитель для передачи данных
соединитель для передачи данных
соединитель для передачи данных
соединитель для передачи данных
соединитель для передачи данных
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
для передачи данных
Формат
PCB
Форма
круговой
Тип соединения
обжимной, двухтактный
Электрическая спецификация
высокая плотность
Применение изделия
с розеткой, пайки обручного железа, для промышленности
Область применения
для использования в промышленности, для использования в военных целях, для использования в медицине, для автомобилестроения
Степень защиты
IP68, IP50
Другие характеристики
компактный
Рабочая температура

МАКС.: 250 °C
(482 °F)

МИН.: -55 °C
(-67 °F)

Описание

Серия "F" - одна из наиболее распространенных и широко используемых линеек соединителей в промышленности Их можно встретить в большинстве отраслей промышленности для самых разных применений Предлагается широкий выбор типов штекеров и розеток. Меньше и компактнее, чем серия I При правильной сборке и правильной технологии герметизации они могут иметь класс защиты IP68 в неподключенном состоянии. Основные характеристики Самозащелкивающаяся система Push-Pull. 4 типоразмера. от 2 до 32 контактов. Паяные, печатные и обжимные контакты. Несколько вариантов ключей. Диапазон температур от -55°C до 250°C. Отдельные модели со степенью защиты IP50 и IP68. Номинальный ток: 1.5-30 А. Устойчивость к воздействию соляного тумана в течение 96 ч. Долговечность: >5 000 циклов. Серия "H" представляет собой самоочищающийся круглый соединитель с защелкой. Высокая плотность монтажа. 4 вида позиционирования против вставки. Серия "U" подходит для военной миниатюризации и портативного электронного коммуникационного оборудования. Надежны в жестких условиях эксплуатации и нелегко повреждаются. Серия FX подходит для монтажа с высокой плотностью, в ограниченном пространстве, которое трудно вращать или выдвигать/задвигать. они широко используются в радиоаппаратуре, пехотном оборудовании, усиленном компьютере, медицинском оборудовании, испытательном и детекторном оборудовании, аудио- и видеооборудовании, цифровом оборудовании как в военной, так и в гражданской сфере.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.