Сэндвич- панели для чистых помещений - это четыре стороны панели для чистых помещений, состоящие из стальных несущих и уголков. В чистых цехах с низкими температурами или в холодное время года на краях может образовываться конденсат. С этой целью сломанный мост и несущие теплоизоляции, изобретенные Вискиндом , обеспечивают идеальное решение этой проблемы. Улучшите общие характеристики теплоизоляции чистого помещения, продлите срок службы панели и уменьшите стоимость замены панели.
Сначала на основе глубокого понимания и точного понимания потребностей клиента создается превосходный продукт с помощью научного и инновационного дизайна. В связи с этим в корпусах для чистых помещений Wiskind большое значение придается оптимизированному дизайну основных и вспомогательных материалов, а также панели с рядом запатентованных технологий.
Первая в мире полностью автоматизированная производственная линия для панелей для чистых помещений, которая отличается от традиционного ручного производства, была независимо спроектирована и разработана компанией Wiskind. который обладает полными правами на интеллектуальную собственность. По сравнению с традиционным ручным производством автоматизированная производственная линия повышает эффективность производства в 6-8 раз и в то же время автоматизированная линия производства нестандартных панелей, разработанная компанией Wiskind, решает проблемы нестабильного качества и недостаточной гибкости производственных мощностей, связанные с традиционное ручное производство.