Двигатель высокого напряжения YKK/YXKK Series
трехфазовыйиндукционный6000 В

двигатель высокого напряжения
двигатель высокого напряжения
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

AC/DC
трехфазовый
Тип
индукционный
Напряжение
6000 В, 10000 В
Степень защиты
IP55, IP54, IP44
Конструкция
компактный
Количество полюсов
4 полюса, 6 полюсов, 8 полюсов, 10 полюсов, 12 полюсов, 2 полюса
Охлаждение
с охлаждаением воздухом
Применение
для промышленного применения, для вентилятора, для конвейера, для компрессора, для водного насоса, для дробилки, для лебедок, для прокатного стана
Другие характеристики
с высокой пропускной способностью, с низким уровнем шума, с низкой вибрацией, высокого напряжения, энергосберегающий
Мощность

МИН.: 185 kW
(251,53 hp)

МАКС.: 4 000 kW
(5 438,485 hp)

Интенсивность

МИН.: 23,5 A

МАКС.: 449 A

Скорость вращения

МИН.: 370 rpm
(2 324,78 rad.min-1)

МАКС.: 2 980 rpm
(18 723,89 rad.min-1)

Рабочая температура

МИН.: -15 °C
(5 °F)

МАКС.: 40 °C
(104 °F)

Описание

Двигатели серии YKK/YXKK отличаются высокой эффективностью, высоким уровнем энергосбережения, низкой вибрацией, малым весом, компактной конструкцией, надежной работой и удобством обслуживания.Двигатели соответствуют национальному стандарту GB755 «Номинальные характеристики и производительность вращающихся электрических машин» и соответствующим международным стандартам и подходят для привода компрессоров, вентиляторов, водяных насосов, промышленных морозильных камер, конвейерных лент, дробилок и других машин общего назначения.Пожалуйста, укажите требования в заказе, когда двигатели устанавливаются на оборудование с высоким моментом инерции, такое как воздуходувка, измельчитель угля, прокатный стан, лебедка и ленточный конвейер. Рама двигателя сварена из стального листа и обеспечивает превосходную жесткость и виброустойчивость.Они изготавливаются с изоляционной структурой F и методом вакуумной пропитки под давлением VPI.Подшипниковая система непрерывного наполнения и опорожнения обеспечивает удобное техническое обслуживание. Специальные требования к напряжению, мощности, частоте и монтажным размерам могут быть изменены.Двигатели водяного охлаждения YKS имеют тот же диапазон мощности, производительность и размеры, что и серия Y. Двигатели серии YKK/YXKK соответствуют национальному стандарту GB755 и соответствующим международным стандартам. Рама двигателя сварена из стального листа и обладает превосходной жесткостью и устойчивостью к вибрации.Они изготавливаются с изоляционной структурой F и методом вакуумной пропитки под давлением VPI.Подшипниковая система непрерывного наполнения и опорожнения обеспечивает удобное техническое обслуживание.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Shandong Sunvim Motor Co., Ltd.

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Hannover Messe 2024
Hannover Messe 2024

22-26 апр. 2024 Hannover (Германия) Зал 6 - Стенд F60

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.