Силиконовая мастика JM 30
однокомпонентнаядля склеиваниядля использования в промышленности

силиконовая мастика
силиконовая мастика
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Химический компонент
силиконовая
Количество компонентов
однокомпонентная
Область применения
для склеивания, для использования в промышленности, для горнодобывающей промышленности, для зданий, для производства алюминия, для стекла
Другие характеристики
нейтральная, вещество со сверхвысокой адгезией

Описание

Это однокомпонентный силиконовый герметик нейтрального отверждения, обладающий высокой прочностью, высокой адгезией, высоким модулем упругости и хорошей вытесняющей способностью. Области применения - Подходит для оформления навесных фасадов с полускрытой рамой или полностью скрытой рамой, а также для других видов зданий и промышленных уплотнений. Срок годности 12 месяцев. Характеристики - С большинством строительных материалов без нижнего покрытия может получить отличную герметичность склеивания, обладает хорошей растяжимостью, водонепроницаемостью и другими функциями. - После отверждения продукт образует морозостойкий, термостойкий, некорродирующий эластомер, обладающий отличной атмосферостойкостью, стойкостью к старению, УФ-излучению, озону, высоким и низким температурам и не загрязняющий окружающую среду. Упаковка 590 мл/сосиска, 20 сосисок/карта, Цвета Белый, черный, серый и другие по запросу.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.