Силиконовая мастика JM 103
однокомпонентнаядля уплотнениядля склеивания

силиконовая мастика
силиконовая мастика
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Химический компонент
силиконовая
Количество компонентов
однокомпонентная
Область применения
для уплотнения, для склеивания, для горнодобывающей промышленности, для зданий, для производства алюминия, для стекла, для черной металлургии
Другие характеристики
эластичная, нейтральная, вещество со сверхвысокой адгезией

Описание

Однокомпонентный, нейтральный, отверждаемый при комнатной температуре, с хорошей адгезией, обычно не требует нанесения покрытия. Области применения - Установка сантехники, водонепроницаемая и противоплесневая обработка кухонь и ванных комнат. - Другие строительные герметики общего назначения. Срок годности 12 месяцев. Характеристики - После отверждения обладает хорошей адгезией к большинству строительных материалов, таких как стекло, алюминий, сталь и каменные поверхности. - После отверждения продукт образует морозостойкий, термостойкий, некорродирующий эластомер с отличной атмосферостойкостью, устойчивостью к старению, ультрафиолетовому излучению, озоностойкостью. - Он обладает хорошей совместимостью с другими силиконовыми герметиками, выпускаемыми нашей компанией. - Отлично противостоит плесени и грибкам. Упаковка 300 мл/картридж, 24 картриджа/карта; 590 мл/сосиска, 20 сосисок/карта. Цвета Белый, черный, серый и другие по запросу.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.