Силиконовая мастика JM 8800
однокомпонентнаядля уплотнениядля склеивания

силиконовая мастика
силиконовая мастика
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Химический компонент
силиконовая
Количество компонентов
однокомпонентная
Область применения
для уплотнения, для склеивания, для использования в промышленности, для горнодобывающей промышленности, для зданий, для производства алюминия, для стекла
Другие характеристики
герметичная, нейтральная

Описание

Это однокомпонентный силиконовый герметик нейтрального отверждения, обладающий высокой прочностью, высоким модулем упругости и отличной способностью к смещению. Срок годности 12 месяцев. Характеристики - С большинством строительных материалов без нижнего покрытия может получить отличную герметичность склеивания, обладает хорошей растяжимостью, водонепроницаемостью и другими функциями. - После отверждения продукт образует морозостойкий, термостойкий, некорродирующий эластомер, обладающий отличной атмосферостойкостью, стойкостью к старению, УФ-излучению, озону, высоким и низким температурам и не загрязняющий окружающую среду. Упаковка 590 мл/сосиска, 20 сосисок/карта. Цвета Белый, черный, серый и другие по запросу.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.