Цилиндрический суперконденсатор SR2R7335Z-L
для печатной платыс радиальными стержнямис низким сопротивлением эквивалентной последовательности

цилиндрический суперконденсатор
цилиндрический суперконденсатор
цилиндрический суперконденсатор
цилиндрический суперконденсатор
цилиндрический суперконденсатор
цилиндрический суперконденсатор
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Форма
цилиндрический, для печатной платы, с радиальными стержнями
Технические характеристики
с низким сопротивлением эквивалентной последовательности, высокотемпературный, высокая мощность
Применение
для ИБП, для импульсных источников питания, для телекоммуникационного оборудования, для транспортных средств, для промышленности, для электроники
Электрическая емкость

3,3 F

Напряжение

2 700 mV

Описание

-Спецификация: Название продукта: супер конденсатор Печатай: SR2R7335-L Напряжение: 2.7V Емкость: 3.3F ESR : 200mΩ Размер: 10*20,2 мм Вес: 2,2±0,2g Допуск по емкости: -20~80% Тип упаковки: Через отверстие Пакет: 3200 штук/картон Сертификат: RoHS/CE/ISO9000/MSDS Срок службы: 200 000 циклов -Заявление: Конденсаторы работают в качестве источника питания или резервного источника питания для таких приложений, как видео, аудио, видеомагнитофон, видеомагнитофон, CMOS, камера, принтер, телевизор, компьютер, LED дисплей, реле, электронный зуммер, электрическая игрушка, интеллектуальная бытовая техника, радиокоммуникационное устройство, машина налогового контроля, лампа солнечной энергии, электромагнитный клапан, электромобиль, автомобиль, работающий от гибридных источников энергии, ветра и промышленный ИБП. Для переменных / подстанций постоянного тока. -Характеристики: 1.Высокая емкость, низкое внутреннее сопротивление и отличная консистенция. 2.Хорошая высокотемпературная нагрузка и характеристики стеллажей. 3.Широкий рабочий диапазон, хорошая производительность при комнатной температуре. 4.Длительный срок службы и отсутствие необходимости в техническом обслуживании. 5.Зеленый свинец без свинца и соответствует требованиям ROHS.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Shandong Goldencell Electronics Technology Co Ltd

Другие изделия Shandong Goldencell Electronics Technology Co Ltd

Super Capacitor

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.