Паллетообмотчик с поворотным столом TP1650-DCS
автоматическийдля паллетдля строительных материалов

паллетообмотчик с поворотным столом
паллетообмотчик с поворотным столом
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
с поворотным столом
Режим функционирования
автоматический
Применение
для паллет, для строительных материалов, для бумаги, для химических продуктов, для керамического материала, для пищевой промышленности и для производства напитков, для стекла

Описание

Машина для обертывания дверей поддонов с верхней пластиной Упаковочная машина лоткового типа T1650F-DCS подходит для транспортировки контейнеров для сыпучих грузов и упаковки деталей в лотки. Цена на мотальный станок высока. Широко используется в изделиях из стекла, аппаратных инструментах, электронике, электротехнике. бытовая техника, бумага, керамика, химикаты, продукты питания, напитки, строительные материалы и другие отрасли. Это может улучшить эффективность логистики и снижение потерь при транспортировке. Обладает преимуществами защиты от пыли, влагостойкость и удешевление упаковки. Это идеальный выбор для улучшения качества упаковки. товары. Цена на намоточный станок умеренная, и это лучший выбор для предприятий и учреждений. Qingdao AI Xun предлагает конкурентоспособные цены на упаковочные машины.

ВИДЕО

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.