Усилитель сигнала AMS
операционныйдля оптоволокнадля лабораторий

усилитель сигнала
усилитель сигнала
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
сигнала, операционный
Другие характеристики
двухполюсный, высокого напряжения, с низким уровнем шума, регулируемый, выход по напряжению, выход тока, Ethernet, программируемый, для оптоволокна, для лабораторий, для монтажа в стойку
Напряжение

МАКС.: 5 kV

МИН.: 0 kV

Ток

МАКС.: 20 mA

МИН.: 0 mA

Мощность

100 W

Частота

6 Hz, 13 Hz, 35 Hz

Описание

Серия AMS компании Wisman - это высоковольтные усилители мощности для промышленных и исследовательских применений. Уникальная конструкция полностью твердотельной высоковольтной изоляции позволяет достичь высокого коэффициента преобразования, широкой полосы пропускания и низкого уровня шума. Четырехквадрантный активный выход потребляет или выдает ток на реактивную или резистивную нагрузку во всем диапазоне выходного напряжения. Этот тип выхода необходим для достижения точного выходного отклика и высокой скорости нарастания, требуемой для различных нагрузок, таких как емкостные или реактивные нагрузки. Усилитель является неинвертирующим усилителем. ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА Четырехквадрантный выход, используемый для управления емкостными нагрузками Система замкнутого контура для высокой точности Защита от короткого замыкания для защиты оборудования Полностью твердотельная конструкция, не требующая обслуживания Применение стабильного программируемого источника питания постоянного тока Низкий уровень выходного шума, обеспечивающий сверхточный выход СПЕЦИФИКАЦИЯ: Входное напряжение: 220AC±10% Входной ток: 1A входное сопротивление Неинвертирующий терминал 25kΩ Обратный конец 50kΩ Дифференциальный 50kΩ Коэффициент усиления постоянного напряжения: 500 В /В Точность усиления постоянного напряжения: лучше 0,1% от полной шкалы Выходной шум: менее 50 мВ среднеквадратичного значения Скорость преобразования: более 150 В/мкс (обычно от 10% до 90%) Большая полоса пропускания сигнала Малая полоса пропускания сигнала (3 дБ)

---

ВИДЕО

Каталоги

AMS Series
AMS Series
2 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

20th WCNDT 2024 - KOREA
20th WCNDT 2024 - KOREA

27 апр. - 31 мая 2024 Incheon (Южная Корея)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия shaanxi Wisman High Voltage Power Supply

    High Voltage Amplifiers

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.