Приемник GALILEO AsteRx-U3 Marine
радиоUHFмногочастотный

приемник GALILEO
приемник GALILEO
приемник GALILEO
приемник GALILEO
приемник GALILEO
приемник GALILEO
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
GALILEO, радио, UHF, многочастотный, GNSS, с множественными созвездиями, GPS, GLONASS, QZSS, BeiDou, RTK, спутниковый, Bluetooth
Применение
отслеживания
Тип интерфейса
RS232, Ethernet, TCP/IP
Другие характеристики
IP67

Описание

Многоконстелляционный двухантенный GNSS-приемник для морского применения Полноконстелляционное, трехчастотное отслеживание спутников на обеих антеннах Направление и угол продольного наклона или направление и крен ГНСС с точностью до градуса Сантиметровый уровень (RTK) производительности и субдециметровый уровень (PPP) точности позиционирования Прием в L-диапазоне, устойчивый к помехам восходящих каналов Iridium и Inmarsat Поддержка поправок FUGRO Marinestar Уникальная система подавления помех AIM+ как часть передового набора алгоритмов GNSS+ Встроенное радио UHF, модем сотовой связи, Bluetooth и Wi-Fi AsteRx-U3 MARINE предназначен для пользователей, занимающихся морскими изысканиями и строительством. Это многочастотный GNSS-приемник, обеспечивающий точное GNSS-позиционирование и определение курса с улучшенной системой подавления помех восходящих каналов Iridium и Inmarsat. Неизменно точный сейчас и в будущем AsteRx-U3 - это самый современный интегрированный многоконсольный двухантенный приемник компании Septentrio. Его многочастотный двигатель может отслеживать сигналы всех созвездий Глобальной навигационной спутниковой системы (ГНСС): GPS, ГЛОНАСС, Galileo, BeiDou, NavIC и QZSS - на обеих антеннах. Это гарантирует вам надежное и точное GNSS позиционирование сейчас и в будущем. Надежная сантиметровая точность 20-летний опыт компании Septentrio в индустрии ГНСС гарантирует, что AsteRx-U3 обеспечивает максимально возможную точность, вплоть до сантиметра. Технология LOCK+ поддерживает слежение во время сильных вибраций, а IONO+ обеспечивает точность позиционирования даже в периоды повышенной ионосферной активности.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Septentrio

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Intermat 2024
Intermat 2024

24-27 апр. 2024 Paris (Франция) Зал Vide - Стенд Vide

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Septentrio

    GNSS Receivers

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.