Антенна MIMO BAS-2343
широкополосная3G UMTS2G

антенна MIMO
антенна MIMO
антенна MIMO
антенна MIMO
антенна MIMO
антенна MIMO
антенна MIMO
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Сеть
MIMO, широкополосная, 3G UMTS, 2G, CDMA, EDGE, WCDMA
Тип
с панелью, направленная, внешняя
Другие характеристики
наружная, пассивного типа, многополосная, с повышенным коэффициентом усиления, большая дальность действия, устойчивая к атмосферным воздействиям
Место применения
для беспроводной сети, для передачи данных, для радиомодема
Частота

МИН.: 1,8 GHz

МАКС.: 2,7 GHz

Коэффициент усиления

МИН.: 10 dB

МАКС.: 15 dB

Описание

Наружная панельная 3G/4G антенна с возможностью установки USB модема и поддержкой технологии MiMo. Может применяться на даче, в загородном доме, мотеле, турбазе, АЗС и в любом другом месте и позволяет получить доступ в Интернет в условиях отсутствия проводного подключения. Рабочий диапазон частот антенны 1700-2700 МГц. Антенна имеет оригинальный пластиковый корпус со специальным герметичным боксом для установки USB модема. Для подключения к модему антенна комплектуется двумя кабелями с разъемами CRC9. Подключение модема к компьютеру или маршрутизатору осуществляется при помощи 4-х проводного кабеля длиной 10 м с разъемом USB-A на конце. Антенна крепится при помощи зажима к мачте или трубостойке диаметром до 50 мм.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги SEMZ REMO, LLC
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.