Антенна WiFi BAS-2301
RFID ближнего поля2,4 и 5 ГГцс панелью

антенна WiFi
антенна WiFi
антенна WiFi
антенна WiFi
антенна WiFi
антенна WiFi
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Сеть
RFID ближнего поля, WiFi, 2,4 и 5 ГГц
Тип
с панелью, внешняя, направленная
Другие характеристики
наружная, пассивного типа, с повышенным коэффициентом усиления, большая дальность действия, устойчивая к атмосферным воздействиям
Частота

МАКС.: 2 500 MHz

МИН.: 2 400 MHz

Коэффициент усиления

15 dB

Описание

Скоро! Новая улучшенная версия этой антенны - "BAS-2307 WiFi Dual Band". Теперь с беспроводным диапазоном 5 ГГц! Антенна "BAS-2301 WiFi" предназначена для наружного размещения и работает совместно с Wi-Fi роутерами, имеющими внешние антенны с круговой диаграммой направленности излучения в зоне неуверенного приема Wi-Fi сигнала, обеспечивая увеличение зоны покрытия Wi-Fi до нескольких раз в выбранном направлении. Антенна "BAS-2301 WiFi" совместима с Wi-Fi адаптерами и Wi-Fi роутерами, работающими в частотном диапазоне 2,4 ГГц (IEEE802.11b/g/n), с разъемом RP-SMA. Антенный радом изготовлен из ABS-пластика, который защищает от УФ-лучей и большинства неблагоприятных погодных условий, продлевая срок службы. "BAS-2301 WiFi" может быть установлена на мачту или настенный кронштейн диаметром до 50 мм, что позволяет более точно настроить ее в нужном направлении. Антенна подключается к WiFi роутеру или WiFi адаптеру с помощью кабеля RG-58A/U с разъемом RP-SMA.

---

Каталоги

Antennas product
Antennas product
64 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.