Пластинчатый теплообменник JAG F
жидкость/жидкостьиз нержавеющей сталииз титана

пластинчатый теплообменник
пластинчатый теплообменник
пластинчатый теплообменник
пластинчатый теплообменник
пластинчатый теплообменник
пластинчатый теплообменник
пластинчатый теплообменник
пластинчатый теплообменник
пластинчатый теплообменник
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
с пластинами
Жидкости
жидкость/жидкость
Материал
из нержавеющей стали, из титана
Другие характеристики
компактный, санитарный
Место применения
для пищевой промышленности, для химической промышленности, для фармацевтической промышленности, для использования на морских судах, для бумажной промышленности, для поверхности

Описание

Разборные пластинчатые теплообменники серии JAG F – это новое, революционное решение,обеспечивающее не только повышенную турбулентность потока, но и увеличенную площадь теплообмена. Разборные пластинчатые теплообменники серии JAG F – это новое, революционное решение,обеспечивающее не только повышенную турбулентность потока, но и увеличенную площадь теплообмена. Инновационный рисунок профиля теплообменной пластины JAG, ставший итогом работы над развитием продукта в течение более шести лет, позволяет получить более компактный, легкий, и прежде всего более эффективный теплообменник, идеально адаптированный к индивидуальным требованиям. Новая «зубчатая» форма каналов увеличивает турбулентность потока, что улучшает теплопередачу, а также снижает образование отложений. Дополнительным преимуществом является увеличенная поверхность теплопередачи и снижение общих перепадов давления. Разборный теплообменник JAG F также отличается рядом технических решений корпуса, благодаря которым высокопроизводительный разборный пластинчатый теплообменник JAG F является надежным решением для многих областей применения.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги HEXONIC CZ s.r.o.

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия) Зал 4.0 - Стенд B68

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.