Подъемные системы с винтовыми домкратами предлагают широкий спектр решений по подъему и позиционированию для различных отраслей промышленности. Наши прочные домкраты надежно перемещают и точно позиционируют грузы массой до 100 тонн. Мы комплектуем домкраты такими компонентами, как двигатели, редукторы, валы, муфты и устройства управления движением, чтобы создать полноценную систему из нескольких домкратов. Механические винтовые домкраты могут управляться вручную или с помощью электродвигателя. Для одновременного перемещения можно соединить несколько винтовых домкратов.
Основные характеристики
* Одновременный подъем и поддержка грузов от нескольких килограммов до тяжелых грузов в несколько сотен тонн.
* КПД системы с 4 гнездами 85%. Если добавить в подъемную систему конический редуктор, не игнорируйте КПД конического редуктора 94%.
* Самоблокировка (удержание положения), точное позиционирование, полная синхронизация, различные варианты расположения систем с несколькими винтовыми домкратами, простота установки и эксплуатации, не требует обслуживания.
* Подъемный винт нестандартной длины, максимальный ход 6000 мм при сжимающей или растягивающей нагрузке.
* Система поступательного винтового домкрата: концы ходового винта должны быть прикреплены к общей нагрузке. Под нижней монтажной плоскостью корпуса домкрата необходим зазор для размещения крышки перемещающегося винта.