Серия WCU
Решения для отопления, агрегаты теплого воздуха
Дестратификационные вентиляторы Schwank серии WCU обеспечивают эффективную рециркуляцию теплого воздуха в помещении. Правила, требующие улучшения теплоизоляции промышленных зданий, означают, что для обогрева здания требуется меньше тепловой мощности. Это экономит энергию и снижает эксплуатационные расходы, но эффективная рециркуляция тепла также очень важна. Циркуляционные установки Schwank - идеальные решения в области ОВК для этой цели, особенно в сочетании с газовыми нагревателями непрямого нагрева Schwank XR или HR.
Основные характеристики
Решения для систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха с надежной технологией и прочной обработкой
Эффективность
Экономия энергии от системы отопления от 10 до 30 % при установке вентиляторов дестратификации
Потенциальное снижение потребления газа от 20 до 30 % при установке достаточного количества вентиляторов дестратификации (рекомендуется 1 вентилятор на 300 м2)
При установке опционального двигателя Schwank "с электронным управлением" (EC)
Потребление электроэнергии снижается примерно на 25% по сравнению со стандартным двигателем переменного тока
Подвеска вентиляторов дестратификации к потолку обеспечивает повышение температуры не более чем на 0,5°C на метр, и под потолком становится не теплее 20°C
Простота установки и обслуживания, а также быстрое время запуска
Комфорт
Даже когда обогреватели не работают, WCU позаботится о том, чтобы теплый воздух распределялся, а не скапливался под потолком
Дестратификационные вентиляторы серии WCU могут обеспечить дополнительную вентиляцию в летние месяцы
---